Ansprechparter

Für jedes "grün-weiße" Thema gibt es einen Ansprechpartner, der gerne weiterhilft. Wir sind alle ehrenamtlich für unseren Verein tätig, sind aber stets bemüht so schnell wie möglich auf alle Anfragen zu reagieren.

Dirk Schleuter

Erster Vorsitzender

0175/7027283
D.Schleuter@tv-badzwischenahn.de

Hilke Dierks

Zweite Vorsitzende, Schlüsselaushang

0171/2367325
Hilke.Dierks@tv-badzwischenahn.de

Roland Rüchel

Kassenwart, Mitgliederverwaltung

04499 2316

Christel Lautenschläger

Buchhaltung

04403/2756
Ch.Lautenschlaeger@tv-badzwischenahn.de

Katja Bruns

Jüngstenwartin

K.Bruns@tv-badzwischenahn.de

Hellen Glaeseker

Jugendwartin

0151-70830035
h.glaeseker@tv-badzwischenahn.de

Elke Eilers

Sportwartin

Telefon: 0173-5391013
Email: elke-eilers@ewe.net 

Ralf Albrechts

Vereinsmanager und Tennistrainer

0177/3420232
R.Albrechts@tv-badzwischenahn.de

Rolf Sommer

Tennistrainer

04402/6448
0163/9815927
R.Sommer@tv-badzwischenahn.de